Евгения Денисенко

Помогите. Любовь, отношения или шутки?!

У меня есть одногрупница, так вот она мне говорит любит меня, замуж проситься, целует, обнимает, но мне кажется она просто прикалывается, что делать! Называет птенчиком, малышом и т. п. Сегодня принесла ленты переписать, отдала и говорит, теперь то замуж меня позовешь, или нет? Потом обнимала, чуть не целовала. Что мне делать, мне она нравиться и я хотел бы серьезных отношений с ней, но просто вдруг если соглашусь буду выглядеть дураком? Вдруг она так шутит?!

Татьяна Горева

Шутит. Примите правила её игры, шутите в ответ, прилюдно говорите, что назначаете сегодня её любимой женой и всё в таком духе. Если обидится и замкнется, значит, имеет серьёзные намерения. Если будет хохотать и подыгрывать-просто шутит.

Opt

Любовь.. .
Она слишком опасна, чтобы в нее играть.. .
Она слишком нахальна, чтобы остановиться под криками о том, что мы слабы.. . Она слишком великолепна, чтобы от нее отказаться.. .
Она слишком идеальна, чтобы быть реальностью.. .
Она слишком реальна, чтобы быть сном.. . Любовь. .
Слишком загадочна, чтобы дать ей определение.. .
И слишком необходима каждому из нас, чтобы научиться жить без нее.. .
Обжигаясь и падая, мы все равно влюбляемся, взлетаем и надеемся, что в этот раз любовь будет слишком покорна, чтобы уйти.. .

Когда вы почувствуете, свою настоящую ЛЮБОВЬ, то не будете задавать вопросы!) ) Не будете сомневаться Игра это или ЛЮБОВЬ!
Удачи ВАМ!

Just-Do It

Правильно. Подыграй ей, хуже не будет)) ) Вот только перевести такую игру в серьёзные отношения может быть немного проблематично))))