Кс
Ксения

Сказала любимому, что один знакомый говорит, на то что у меня есть любовь, я мол второй буду.. . в шутку..

мол чел говорит, что у того здоровья много, раз так говорит, а на то что сказала зовут его, вадим, любимый говорит это нежно звучало, он не в себе? ? ?

Анна Самохина

это ты не в себе, если своему МЧ всякую хрень в уши льёшь. На улице тебя бабки проституткой назовут - тож побежишь докладывать? А парень твой - агрессивный ревнивый дебил. Вы достойны друг друга.