Бекматов

А вот чё вы говорите, что тут мол не знакомимся, свиданки не назначаем...

А сами втихоря с ответчиками (цами) в реал вылазите) ) ?

Модель типа семь раз проверь, один раз в реал вылези))) ) ?

Ирина Коржнева

Свидания не назначала, но реально видела двух ответчиков, одного потому что он живет там, где моя работа. А второго, потому что это мой друг.

K*
Konstantin *****

зачем здесь знакомиться, если есть тысячи сайтов знакомств, где люди специально для этого.. . а тут совсем для друогого

Николай Виноградов

я не знакомлюсь и в реал не вылезаю)

Multik Multik

БеС понятия))) Ни разу... пока что)))))))))))

Анна Трофимова

мне жена запрещает на свидания ходить а темболее девушку заводить

Нинуля Нина

это все гонево чистой воды)) )
Большинство сидит и просто ответы строчит с вопросами, как я)) )
Мы не знакомимся тут мы в реале знакомимся, да херня это все. Еслиб в реале знакомились, тут бы не сидели. Потому как некогда, за компом сидеть когда познакомился и хочешь отношений.