Сергей Польников

Почему все нынче сходят с ума о Даниле Козловском? Почему все считают его талантливым?

"Духлесс" бросила смотреть с 20-ой минуты, "Шпион" где-то также, фильм про невест тоже выключила где-то вначале. Ну красивый - да. Но ведь какой-то деревянный, не гибкий артистически, ходяще-говорящий персонаж, однотипны и однообразный везде. Речь мутная, страдает особенно буква Р, Акает сильно.. че хорошего-то?

Екатерина Краева

Да "Духлесс" только он своей игрой и вытащил... Это же очевидно. Там все остальные деревянные и однотипные, следишь только за его игрой. Вобщем - фильм одного актера. То есть Козловского. Красавец - это уже вопрос вкуса.

Елена Зубкова

И кто это у нас?

Степанов

а кто эт ваще блеать такой?