Елена

Подскажите! Какой сейчас ноутбук самый лучший? с видео картой AMD или NVIDIA желательно

Ни
Николай

Других видеокарт как бы нету (Это уже не самый лучший будет, самый хуйдший 🙂 )

Евгения Авшалумова

А вам для чего? Если для игр то это ноутбуки от alienware, но они очень дорогие.

Юра

ASUS ZENBOOK UX32VD
Lenovo IdeaPad Yoga 13
DELL ALIENWARE M17x
DELL ALIENWARE M17x R3
MSI GT70 0NE - самый игровой
Но все это очень дорого и мне кажеться не оправданно )))

Оптимальный вариант -

Samsung 370R5E
ASUS N76VJ
ASUS K56CM
Сони - самые надёжные ) Sony VAIO SVS1312M9R Sony VAIO SVS1512V1R ...