Танюша

Какая марка видео карты вам больше всего нравится AMD или NVIDIA

Мэри ***

нвидио

Женя

nvidia

Ан
Аня

Вообще без разницы. При выборе видеокарты устанавливаю бюджет, и исходя из него смотрю по тестам самую производительную карточку.

Также скажу, что у меня были и те и другие видеокарты. И все взаимные слушки, вроде кривых дров, высокой температуры и низкого разгонного потенциала - ПОЛНАЯ ЧУШЬ. В отношении обеих фирм.

Алёнка Кузовкина

nVidia, она PhisX поддерживает

Ирина Воронова

Обе фермы выпускают отличною продукцию! У самого стоит HD7970 карточка супер, со всем справляется на ура.

Nicole Mmm

эта не марка, а производитель

Ан
Анюта

Мне больше нравиться NVIDIA,так как производительность больше у неё!

Данил Лихачёв

Обе хороши, но зеленые мне ближе)

Сергей Борискин

какая мощнее на тот момент та и лучше. щас нвидиа до неё радон был

Владимир

Я бы выбрал амуде, т. к они не ложат хyй на дрова