Иг
Игорь

Анимация игральных кубиков

Делаю сайт, нужна анимация игральных костей на 6, самые стандартные, если кто знает где можно анимацию найти такую, буду очень благодарен) ) Но основной вопрос состоит в другом. Можно ли на страницу сделанную через html и css зделать отдельные места, которые будут взаимодействовать с javascript, отдельно кнопки и допустим текстовый блок, или придется все писать на javascript`e ?

Сергей Вансович

сделаю любую анимацию кубиков для сайта на твой вкус.. правда не бесплатно