Владимир Зинченко

Как можно с помощью игральных кубиков (костей) гадать на прошлое, настоящее и будущее?

Ка
Катик

Можно. Выучите нумерологические значения (что означает то или иное число) . и гадайте

Авторазборка Турбо-Нн

по инструкции гадания по костям.

Денис Денис

хорошо говорят кости, правда без подробностей, как карты но никогда не врут, просто иногда не понимаю что они говорят

Наталия Боклаженко

Кому это дано гадают и на кубиках и вообще без всего. Удачи!

Сергей Заллентинов

Легко! Кидаете одну кость три раза, или три кости один раз. Прошлое, настоящее, будущее. Устанавливаете соотношения (кодировку) между значками на сторонах кубика ("зернь") и алфавитом ответов. Например, четные - "нет", нечетные - "да". Или 1,2 - да, 3,4 - не знаю, 5,6 - нет. Или припишите каждому числу - свою планету. 1-Солнце/Луна, 2 - Меркурий, 3-Венера, 4-Марс, 5-Юпитер, 6-Сатурн (как в гороскопе) . Один кубик пусть будет левой половиной гороскопа, другой - правой. Вот Вам и соотв. период в году. Так же можно поделить месяц (30 дней) на 6 и получить недели-пятерки. А потом другим кубиком - ловить день в этой пятерке. В общем, пофантазируйте, поэкспериментируйте...