Вадим Бартенев

если создал несколько аккаунтов гугл и не спрашивало подтверждения по мобильному, а потом начинает спрашивать

от чего это зависит ?
если закроешь браузер (когда кончился лимит на создание аккаунтов без проверки на мобильный) и откроешь другой и начнешь в нем создавать аккаунт гугла, то снова не спрашивает подтверждеие на мобильный ИНОГДА
хотя в том предудущем браузере уже вроде как лимит кончился и не получается без подтверждения на мобильный. от чего это зависит ?

может это быть связано с тем, что в другом браузере data не та, что в предуыдущем

[ссылка появится после проверки модератором]

Дмитрий Иовенко

защита от ботов) зависит от вашей активности