Елена Суржик

как относитесь к добровольной стерилизации?

Вета

Вполне положительно отношусь

Юр
Юрий

Если у женщины двое и более детей и она старше 40 лет, то вполне нормально. А на некоторых посмотришь, так вообще там всё зашить давно надо.

Папапа

негативно

Алексей Сучков

Пусть будет.

Толик Грибенников

Солдат рожать надо, овцы.

Антон

Это ужасно

Юрий Волков

oтрицательно

Любовь

До сих пор не показал как это. Ёпта. Ты там делаешь этим! Жа, Ну аккакунтом.

Виктор Снигур

Отрицательно, т. к. если даже в данный момент дети не нужны, то неизвестно что будет через год, или два. Жизнь штука очень переменчивая.

Дмитрий Грачев

Отрицательно, предохраняйтесь

Димка Горин

Некоторым и принудительная кастрация не помешает...