Jh

Как заболеть очень быстро? Йода под рукой нет, мятных жвачек тоже. Не знаю, фальшивую температуру сделать, чтоли.. . Есть

есть витамин Е и Фолиевая кислота. что будет от передозировки?

Ирина Чижова

Отравление и конец

Ок
Оксана

Крапивница. Или отек Квинки - как повезет. С последним ты больничный получишь, а вот доживешь ли до реанимации - неизвестно. И что, этот несчастный экзамен или контрольная стоят этого?

Boomer Boomer

Как выздороветь очень быстро? Завтра на работу, а так горло болит! Ложитесь спать с мокрой головой и открытой форточкой. Глупости, зачем болеть, если можно найти тысячи других причин, менее травматичных