Александра Демидкина

Кем работаеют дагестанцы?

Почему русский в России не имеет того что имеют дагестанцы, может наши ленивы просто или кем они работают что катаются на Меринах?

Максим Новицкий

Дагестанцы - сильны родом, сильны единством клана. .
Народ, не забывающий родства - непобедим...

Павел Басов

Бандитами

Виктор Ильин

Мои знакомые дагестанцы работают на КАМАЗах, МАЗах водилами. И работают классно. Правда, они на Меринах не катаются)

Вряд-Ли Это-Я

Я работаю инженером на оборонном заводе, и мерина к сожалению у меня нет, но не падаю духом, когда нибудь куплю.