Ирина Александрова

помогите определиться с электронной книгой? сомневаюсь между kindle 5 и sony- prs-t1/t2

Андрей Тюрин

покетбук точ 2 (1024х768, подсветка и сенсорное управление)

Бактыгуль Амираева

какое дорого такое купе

Анечка

Я за Sony PRS-T1, она красивенькая 🙂 А если серьезно, то у нее есть поддержка карт памяти до 32хГб, сенсорный дисплей (листать реально удобно) , встроенная пямять 2Гб, у Киндла дисплей не сенсорный, нет поддержки карт памяти и он очень привязан ко всяким сервисам киндла, типа раз купили электронную книгу/планшет, то и в нашем интернет-магазине покупайте книжки и любуйтесь на нашу рекламу.
П. С. а вообще я бы не советовала покупать специально электронную книгу, благо что сейчас есть большой выбор планшетов за цену даже ниже цены Сони ПС (учитывая ее среднюю цену 6600) купите лучше планшет, у него возможностей гоооораздо больше, а установить приложение для чтения электронных книг не составит никаких проблем, учитывая, что в андроид-маркете их туева туча. Например модель Digma iDj7 3G, средняя цена 4500, есть поддержка 3G(симку можно вставить) , на предпоследнем андроиде, ну и остальные характеристики средненькие, для чтения книжек, просмотра видео вполне подойдет.