Татьяна Глотова

Электронная книга Sony PRS T1

Как мне закачать книгу в эту электронную книгу? Сегодня подарили, а вот разобраться никак не могу.

Ирина Горячева

У меня PRS-600. С флэшкой - никаких проблем. А вообще у этих сонек замороченный софт, с созданием коллекций и прочей шняги. Сделали бы как обычно, с сортировкой по папкам.. . Для них есть программа Reader Library, только под Вашу книгу нужно бы версию подобрать. Есть в сети такой умелец - Борода, вот он стандартные и кривые проги эти дорабатывает до удобоваримого состояния 🙂