Мария Солнцева

Какую электронную книгу лучше сейчас брать- Sony PRS-T1 или Sony PRS-T2?

Чем они отличаются? Где об этих книгах можно прочитать (главное, о различиях в этих книгах) . В инете искал - там сплошная реклама.

дима скилков: а почему? Можете дать ссылку, где почитать (интересуют различия, в первую очередь)?

Ан
Анюта

2 вариант