Luna

Что делать если я в 9 классе нехера не знаю в математике слаб с русским и т д есть выход? или моя жизнь раб сила?

Борис Зимин

Я такой же был. Всё выучил за 10 и 11 класс. Сейчас учусь в универе на инженера-механика. Отличник. К каждому человеку осознание того, что нужно учиться, приходит в разные моменты жизни. Выхода нет только из гроба 😉 Я в 8 классе, в итоговом контроле по русскому языку, в диктанте 20 ошибок сделал: ) оценка 2/2, а по матеше 3). В аттестате 5 стоит по матеше.

Ольга Гараева

либо бизнесмен, либо депутат.... потом сам выберешь)))) ) я даже в пту не учился.... в армию сходил, два года поработал потом бизнес открыл))) ) образование до сих пор среднее

Елена Старостина

Учи бокс и самбо, пригодишься.

Александр Денисов

Раб сила тоже не любит лени. Мне жаль твою жизнь

Анна Никуленкова

ПТУ-армия-работа

Сергей Пынзару

Как говорят, не жили богато и не хуй начинать, прошу прощения. ДУМАЙ...

Паша Гордеев

если не пройдёшь конкурс в бандиты, то иди в полицию - в полиции нет конкурса, берут всех подряд

Александер П

я математику терпеть не мог) ) не слушай всяких чудаков) ) я с пятью тройками закончил школу! а поступил в хороший ВУЗ! НА БЮДЖЕТКУ!)

Саша Петров

Я как раз создаю группу. . Думаю, что ударник из тебя выйдет