Славик Лигай

Жизнь жестока, она всегда была такой, такой и будет, так зачем все эти басни о добре? Может хватит приукрашивать?

Игорь Иванов

Это как очки - какие наденешь, такой оттенок и увидишь. Если фокусироваться на каждом проявлении зла, то весь мир будет казаться отстойным, жестоким и злым. Попробуй сменить очки - это интересно...

Янина Плетнёва

можно и не приукрашивать! а тем более в черные цвета!! !
просто жить!

Улан Бектемиров

У каждого - свое видение жизни

Любовь Шишлонова

насколько жестока- вот в чём вопрос. у каждого своя мера. бывали хуже времена, но не было подлей.