Александр Бовт

Соседи алкаши, у них нет света, долг 300 тысяч, от них тараканы, антисанитария. Что делать? Как их выселять или самим бежат

у нас с соседями общий тамбур! В нем они развели антисанитарию, хранят в ящиках сгнившие продукты, обувь, фу че только там нет, оттуда к нам бегут тараканы. Это мерзко. Постоянная вонь, Потом я знаю что у соседа потемнения в легких, а туберкулез передается воздушно-капельным путем! Вчера он вообще принес или сам обоср.... ся ., все в говне, извините за подробности!! !
Вообщем у них долг 300 тыс за свет, его отключили, и 80 тыс кварплата!!! Участковый один раз пришел, сосед не открыл спрятался! !
Подскажите как грамотно поступить, не убить же его, думаю предложения с моей стороны им бессмысленны, потому что люди пропащие, мозг отрофирован от пьянки.

Я на 6 мес беременности, я думаю о своем ребенке который скоро родится, боюсь чтобы он не заболел и не видел этого кошмара. Нервы на пределе!!!

Анна Елистратова

есть статья 293 гк рф, но это очень нудно.. .

пишете коллективное письмо в администрацию: соседи достали, просим предупредить по ст. 293

администрация должна предупредить.

через месяц новое письмо в администрацию: нет изменений.. . просим выселить по ст. 293

администрация обращается в суд, но это не факт.. . короче, нудно. но прецеденты в России были

Кристиночка

Откуда вы так много знаете о своих соседях: и о долгах, и о том, что у них в ящиках лежит?
Наверно ходите в гости туда

Blondinko Net

подать заявку в пед инстанцию с проверкой к этой кварте..

Арсений Не Скажу

Если жилье муниципальное, то намного проще: использование жилья не по назначению. Если собственность, что советует Юра. Но все равно после заявлений - в суд.

Ольга Широкова

Выкупите у них квартиру, взамен предложите им что-нибудь подальше от себя, если нет денег выкупать их жилье, уходите сами, меняйтесь, продавайте. Поверьте, здоровье ваше и ребенка-бесценно, берегите его .