Станислав Бушев

если бы вы выходили замуж или женились а у супруга запоры. вы бы его не бросили

Дарья

если бы вы выходили замуж или женились, а у супруга прыщик, вы бы его не бросили? что за бред, неужели мелкая решаемая проблемка с пищеварением по-вашему может стать причиной разрыва отношений?!

Ал
Альбина

бредим? купила бы "Нормазе" и жил бы мужчина спокойно

Vesna

из-за такой ерунды,помогла бы как могла,диета специальная,чернослив в доме,к врачу бы сходили,в блезни и здравии

Мария

главное,чтобы не пукал громко.))))

Екатерина

а мне то это чем должно мешать? у него же - помогла бы чем смогла 🙂
чернослив постаралась бы чтобы в доме всегда был )))))

Ан
Анастасия

Отвела бы его к гастроэнтерологу.Какие проблемы-то?

Лена

нет...не велика беда

Елена

какие то бредоватые мыслишки водятся в вашей голове... начнем с понятия выходить замуж- значит вы женщина-вопрос понятен, а вот как женщина может жениться- тут что то мутное....так вы определитесь замуж или женитесь(((((((((и у кого запоры у вас как у жены или все же у мужа(((((((

Катя

В горе и радости...

На
Наталья

Медицина далеко впереди. Из за таких пустяков любящие люди не бросают.

Ольга

Бросила бы к чертям собачьим!!! Мне больные не нужны. Сначала запоры, потом поносы, так все деньги на враче спустишь.