Наталья :)))

Сейчас я в пропасти и незнаю, что выбрать мирскую жизнь либо религиозную? Как определиться?

Artem Петелин

Если хочешь уйти в монастырь, значит что-то не заладилось в жизни. Тут скорее к психологу надо.

Vlad Online

посмотри на мирскую жизнь и на жизнь религиозных. я не к тому, что кто-то лучше или хуже: везде люди разные. но по себе скажу: утешение и счастье в Господе, Он всегда рядом

Ев
Евгений

человек должен прожить нормальную человеческую жизнь: посадить дерево. построить дом, воспитать сына или дочь. А лучше нескольких.
Человек нормальный должен жить так, чтобы быть кому-то нужным. давать кому-то свет, заботиться о ком-то.

Дмитрий Орлов

Жить надо с Богом и про мирскую жизнь не забывать!!!

Влад Жуков

Если возникают такие вопросы, такие сомнения - то верным будет избрать мирскую жизнь. Видимо, еще не готовы. Созреете - подобные вопросы пропадут. Такие изменения в жизни происходят сами по себе, а не выбором.

Дмитрий Искатель

в пропасти будеш когда вибериш мирскую

Лиза Назарова

.. у меня есть сомнения на счёт Вашего духовного здоровья ...