Светлана Солопова

Как думаете, нужно ли обмениваться телефонами с людьми, чтобы не потерять их, или.. . Вн...

Или - жизнь сама сведёт, если будет надо?

да, и, сразу говорю, - Речь НЕ про любовь

мне вот интересней придерживаться мнения, что, если так будет надо, - то люди встретятся, и ещё не раз. а нет - значит надо не было.. . так ведь интересней, не так ли?

Юлия Лапикова

мы не ждем милостей от природы! я бы обменялась))

Vesna

Я вообще за то, чтобы к каждой девушке был пришит номер телефона.
За появление в общественном месте без номера - штраф в виде принудительного общения по мобильнику в течение 12 суток.

Если человек интересен, то почему бы не обменяться?
Жизнь может и сведет, но плыть по течению - не лучший выход. Можно приплыть совсем уж не туда.
Оглянешься - а кругом болото...

Арсен Бахшиян

Все под Богом ходим.
Он и дарит нам встречи с конкретными людьми. Слышали что-нибудь о Божьем Промысле?

Я вообще телефоны не очень-то жалую.. . Тем более - сотики и смартфоны, которые (по сути) являются инструментом тотального контроля за их обладателями.

Роман Фамилия

Думаю, стоит. Можно, конечно, расчитывать на судьбу, но нет причины не взять инициативу в свои руки) Это же ваша жизнь, и нужно самой ее обустраивать, так сказать)

Odilbek Khudaynazarov

в общем, вся жизнь сведется к могильному камню, так шо не нужно вообще ничего, кроме, разве, белых тапочек)