Наталия Цыганкова

Девушка рассталась с парнем и в этот же день начала писать мне о том какой я хороший и умный, не такой как все (внутри)

Я кажется понял к чему она ведет и чего ей от меня надо. Но мне как-то пофиг. как девушку можно помягче отшить? Я не хочу никаких отношений

Евгений Тренд

Скажи что денег нет

Лида Путятина

Напиши, это верно, так и моя девушка мне говорит.

Митрофанова Анна

будь прост и если тебе ни чего не надо от нее, то единственное чем она сможет взять тебя, что и ей ни чего не надо будет от тебя!

Сергей Рабкевич

Будь добр к людям, какие бы они не были. Твоё отношение к другим формирует как твою душу, так и твою внешность. "какой мерой меряете, такой и вам отмерят ..." Поступай, как считаешь правильным, но другие должны чувствовать в тебе доброжелательность, и не нести в душе обиды.

Юлия Пухова

скажи что у тебя там червячки

Елена Коннова

не верь ей!
внутри ты такой же как все. сердце, почки и кишки никто не отменял.
впрочем.... возможно у тебя правд есть, например, аномалия развития сердца (((

Ирина Теплова

Сделай так, чтобы ей с тобой было невыносимо так, чтобы потом её везли санитары в психушку.