Ан
Анна

Командировка в Дагестан 1997-1998 продолжительность 6 месяцев

В военном билете написано "ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ Ч. Р. " Какие льготы вообще положены. Когда служили офицеры говорили что в стаж будет идти месяц за три. До монетизации льгот пользовался всеми льготами. Как только ввели удостоверения оказалось что в 97-99 году на Кавказе были мир и спокойствие. Суть вопроса: Что мне может дать эта командировка? Или просто забыть про это. Спасибо.

Ольга Гофман

и что, в то время боевые действия не велись. так что ты не ветеран и не когда им не станешь. А суть в том что из своей командировки ты ни чего не по имеешь.

Алексей Сомов

Почитайте закон о ветеранах, там все прописано. Забывать это не стоит.