Rauka

Господа, как заняться перегоном автомобилей и заработать денег на жилье, не кормя слуг государевых? Дело принципа...

Юлия Ахтямова

....да не будь наивным . ну автомобили . ладно, там купил, здесь продал ...можно допустить ...хаты нет ...если честно, то гнусно все это .. ну, я знаю многие, даже хвалятся тем . что объебали всех и кутят от души ...хаты скупать и дороже пихать, и в аренду сдавать, и паразитировать на этом ...ведет к обнищанию большинства . обесцениванию денег . впадание в рабство и зависимость от такой деятельности ...а без властей ты никуда, ты ж для них, как инструмент, для подавления личности будешь ...придется и мзду давать ...но осторожно . рано или поздно посадят .или убьют ...делиться властью, думаешь легко для них ..?подставят однозначно . приближенные к императору, так сказать ...

Татьяна Уткина

стартовый капитал нужен.
если гонять из европы - максимум 1,5 тыщи евро прибыли за один рейс