Sergei

посоветуйте, есть ли смазка еще более густая и что бы температурные режимы были шире чем у литол 24

или она самая крутая в этом плане?

Вася

Я видел на подьёмных установках применялась какаето белая тугоплавкая набивка в подшипники, очень твёрдая масса, названия не знаю, но там рабочие называли тех вазелин, но как смаска она полная ерунда, так как всегда когда вскрывали подшипник, она находилась около подшипника и не попадала в него, Литол нагреваясь пополняет простаранства выработанного и не образует такую нишу пустаты.

Оля Сидоренко

высокотемпературная смазка .)))