Гулия

Какая смазка самая густая?

Любители порно идут лесом.
Нужно очень густая смазка для смазки движущихся деталей (шкафы, двери, выдвижные участки стла где клавиатура и мышь. ) Циатим пробовал-не то.

литолом тоже пробовал. Нужно что-то ещё гуще))

Светлана Писанова

салидол) или трансмиссионное минеральное

Елена Овечкина

Литол. Графитовая смазка для металла. Штрус 4м

Сергей Плохов

Для этих целей лучше использовать густую силиконовую смазку нежели литол или солидол.

Роман Жихарь

Тугоплавкая для подшипников высокооборотистых эл. двигателей! По виду напоминает засахарившийся мёд, только более светлого тона!

Ольга Новоковская

Если никак не подберём очень густую смазку, берём очень жидкое масло - для швейных машин. Смазываем-то не двери и шкафы, а петли. Выдвижной столик ходит на пластмассовых роликах -смазка не нужна. Но если очень хочется -то опять же маслом. Только не лей много.

Виктор Акиньшин

Смазка АМС-3 Очень густая морская смазка.