Ив
Иван

Смазка силиконовая АСТРОХИМ аэрозоль 520 мл ас4615 подходит ли для смазки ремней?

Поменял ремень генератора и гура, натяжение нормальное но иногда появляется свист можно ли использовать смазку силиконовую АСТРОХИМ аэрозоль 520 мл ас4615 ?

Петя Карсаков

Приводные ремни вообще смазывать нельзя.

Nastya

солидолом лучше ))))))) и будешь ставить новый тут же может шкив сам раскрутился али подшипники в генераторе или ролики не обязательно ремень

Александр Котик

Привет я хотел узнать как наносить антидождь вашего производство

Aslan

Смазывать нельзя . но купить можно его на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]