Александр Старченко

Как установить трубку для смазки труднодоступных мест на тефлоновую смазку аэрозоль ?

Юлия Рвачева

Возьмите другой любой балончик с аэрозоли которые с трубочкой и замените головы вот и все.

Amante De La Muerte

если шел в комплекте-втыкается прямо в носик распылителя

Ася Калимуллина

Нужно извлечь из колпачка малый красный распылитель,это возможно если поддеть его сбоку предположим ,иглой .Малый распылитель имеет форму ранее широко используемую для распылителей .Установить красный малый распылитель на баллон со смазкой .В выходное отверстие распылителя установить трубку ,предварительно вынув трубку из желобка на крышке баллона .Для установки трубки потребуется небольшое усилие