Алексей Антипов

У меня дэу эсперо, когда я ее купила, а это было 7 месяцев назад!

Вообщем включаю я первую передачу до 3тыс, 2 до 3тысяч набираю скорость, двигло еле еле слышно, а сейчас максимум до 2тысяч и двигатель так рычит просто пипец и неговорите что это глушак я знаю как он прогарает или прокладка накрывается! Помогите мне пожалуста, заранее спасибо большое!!!!

Владимир Богданович

выйди из машины открой капот нажми на газульку и слушай. а мы тут не ясновидящие.

J*
Julia ******

регулеровка клапанов ждёт вас

Татьяна Пырерка

может штаны прогорели

Tonny

штаны прогорели.... у орангутанга