Сергей Павлов

Обнаружилась стружка в двигателе на дэу эсперо. Что делать?

недавно купил машину, обнаружил подтекает масло, за 3 часа лужица на асфальте 7 см в диаметре (( Отдал в сервис, пообещали устранить течь за 2500. Но обнаружили стружку в двигателе (( По звуку газуля работает нормально. Что делать?

Дмитрий Федоров

а магнитиком никак?

Maxim Belyakov

смени масло с фильтром и поездий на новом масле. если стружка опять появица то разбирай матор. (или заранее найди б\у матор такойжэ модели и ездий на своём маторе пока он незагнёца)

Наталья Маслова

мотор разбирать искать что перетирает.. . а может просто масло давно не менял или же давление масла плохое

Оля

ниче не делай то их проблемы пусть делают или в сервисе если новая нет перебирать полюбому

Виолетта Массова

...интересно, что за подтекание может стоить 2500....сальник?... так у него могла пружинка обломиться... вот и стружка... скоре накосячили на сервисе...