Елена Пахоменко

не заводится машина у меня дэо эсперо

приехал поставил все было нормально через два дня решил поехать а она не заводится потягал на буксире бесполезно ни как

машина бензин 2000куб

бенза насос качает топлипо нормально слышно при включении зажигания

как в этой машине проверить подачу топлива

и что могут все 4 свечи выйти из строя

всем спасибо

Zaza Badurashvili

Да все что угодно может быть. Бенз проверь и свечи)))))

Катеринка Балеринка

для начала нужно проверить подачу топлива и искру

Samvel Atayants

а дизель? Не? Если бензиновый движок, то может быть бензонасос, или может быть что - то с зажиганием.

David Region

А.. . Вы вот про что писали (в следующем вопросе).. . Проверьте есть ли искра. . .
Далее. . .
Проверьте топливо поступает или нет. Открутить шланг подачи от топливной рампы, опустить в ёмкость и покрутить стартером.. . Но это в полевых условиях, по хорошему давление топлива надо манометром замерять..