Наталия Остапчук

пропадает масло из двигателя дэу матищ

Ксения Шаманина

это все Шайтан!

Олежка Баскаков

смени кольца, сальники клапанов

Алексей

На матизах оно реально угарает - даже на новых . За плечами опыт работы в транспортном отделе Пиццерии Папа джонс. Так вот если не заглядывать в мотор масло уходит ниже минимума за 10 тысяч км. Да и объем масла там мал изначально в пределах 2 литров.

Жанна Юрина

Может прокладку клапанной крышки надо заменить

Olga Hlinovskaya

не написана суть проблемы, что значит пропадает 1) льешь туда 10л а оно не где не вытикает и не видно его то это шайтан 2) если залил уровень проехал 5000 км на скорости 160км в час и пропало 1л то это нормально 3) ездишь нормально не коптишь и не и ушло 500 гр за 5000км то прокладка, если есть цвет выхлопа то кольца меняй