Veronika Gagarina

А что за машина StreetWyse, спереди на эмблеме "WG". похоже на Lada в современном корпусе, ну или на Opel Astra

Streetwyse сзади, на капоте, написано

дизайн мне понравился.

Св
Светлана

у нее капот сзади? это наверное порше или запорожец

Лю
Людмила

Старик! Ты, конечно, именуешься Сэр Пол МакКартни, но с твои родным английским шо-то у тебя "не так"... Есть Rover Streetwise от MG Rover Group... Выпускался, помню, с 2003 по 2005 годы.

Анастасия Соколова

Это британская хрень. Бюджетный автомобильчик МG с корпусом Ровера. У нас такую встретить не реально

Александр

MG похоже.
Ничего особенного, кроме движка.