Дмитрий Росляков

Почему когда я сильно стискиваю зубы, у меня начинает на момент стискивания болеть левая скула?

Когда стискиваю болит, когда отпускаю проходит. Что это?

Ал
Алексей

А зачем ты сильно стискиваешь зубы ?
Не надо этого делать.

Анна Пастушкова

Зажимается там что-то. Нервы. Может быть воспалена связка зуба за корнем. Если внутри мертвый нерв. Или челюстная пазуха - гайморова воспалилась. Или просто сильно близко. Что кость под зубом тонкая и прогибается. Снимок надо сделать.