Shuhrat

Почему плохо тянет юпитер 4?

Скажите пожалуйста все известные вам возможные причины, точно известно что исправно все электрооборудование и продуты все жиклеры

Никита Коршунов

Орёт и не тянет? звездочку поставь на 19 или 21(если найдёшь)

Слава Калошин

отрегулируй уровень топлива в карбюраторе посмотри воздушный фильтр может что попало может кольца закоксовались

Ольга Бравикова

Нет компрессии, не выствлено зажигание, проблемы с карбом... .

Более реальная причина: глушители забиты остатками несгоревшего масла. Автолом почти не пользуются и льют всё подряд, а моторные масла не сгорают. Отверните патрубки и попробуйте какова тяга. Глушители нужно чистить один раз в год.

Ищенко Алексей

Не работает один из цилиндров.