Fadeeva Natalia

у меня на языке вышли белые язочки и от этого язык ужасно болить, какие лекарство бывают против этого? дайте совет

An
Andрей

Ацикловир. Если вирус. Герпес. Нистатин. Если кандиды. Таблетку растереть и посыпать. Обезболить можно гелем для прорезывания зубов. А лучше причину причины лечить. Может с желудком что. С диетой. К стоматологу зайти. А то во рту бывает и рак.

Людмила Игнатова

В аптеке купить настойку прополиса и полоскать рот часто. 1 чайную ложку на полстакана воды. Можно и просто взять в рот неразведеную и подержать несколько минут.

Ольга Родникова

У стоматологов стандартный ответ-соль сода иод. А еще есть полоскания Лакалут Порадотакс. Хлорафилипт.

Денис Котов

Полоскание содой (1ч л на стакан воды) частое полоскание. можно мёдом обработать.