Андрей Холодов

кто знает есть ли аналоги шруса внутреннего левого переднего от отеч авто или от др на мицубиси мираж 4г13,с51а, мех.?

оригинала просто нет в городе.

3 года езжу на ней тока масло да фильтра менял. а вот шрус тока сломался. делай выводы про японки.

Лана M

Русских аналогов нет. Ищи в другом городе.

Катерина Азарова

Купи отечественный авто, и проблема запчастей перестанет для тебя существовать )

Нурали Садуллаев

Что кишка тонка новое купить? Решил судьбу об... ть? Не получится. А говорят японские машины не ломаются)))))))

Катя Васильева

посмотри от Лансера, на худой конец от Акцента. только со своим стрым сравни перед тем как покупать.