Татьяна Князева

Как вы назовете ситуацию? Что будет если ОЧЕНЬ ГОРДЫЕ парни из чечни СЛУЧАЙНО встретятся с группой ВДВешников 2 августа?

Подойдет название ( Нашла коса на камень)?

Павел Титов

Что не разу не видел? набери видио в поиске и смотри кто на что нашел.

Наталья Савицкая

"гордые" чурки в день ВДВ и день пограничника на улицу не высовываются

Mister Elephant

Ничё не будет.. . Может они и гордые, но ведь не настолько глупые...

Денис

Комментарии излишни.

Михаил Шаров

Все под контролем Бога, палачи забирают грехи палачей прошлых жизней, чтобы самим стать жертвами в будущих, а иначе нельзя, сатана возникнет и опять затеет новую войну с Богом, а это чревато новыми Потопами и Ледниками и другими глобальными катаклизмами, где погибнут и будут страдать действительно невинные..

Алексей Новиков

Гордые чеченские парни станут загадкой для хирургов.

Ольга Шутикова

Кто умнее - тот не станет нарываться

Андрей

Хана чиченцам