Фаина Маткина

Что делать если 2 группа случайно сработала с ООО в первом квартале.

Об ошибке стало известно в августе. Заявили в ДРФО. Сейчас, если следовать законодательству, надо переходить на общую систему со 2 квартала, а это влечет за собой огромную сумму выплат налогов. За всю жизнь не заработаешь. Если варианты как то решить такую проблему? Человек сейчас в тяжелом психологическом состоянии находится...

Да, вопрос из Украины. единый налог 2 группа. Украинские бухгалтера понимают о чем речь идет.

Кэ
Кэт

а что непонятного? это Украина, так? вряд ли кто здесь ответит. в основном в категории бухгалтера из РФ.

Одна Такая

Что за 2-я группа? Что за ошибка? Как-то витиевато пишите.... Не совсем понятно...