Илья Вуйко

Если врачи вам прописали диету с исключением многих продуктов, то будете на нее садиться?

И если это предписание не строгое.

Анатолий

Лучше сесть чем лечь под скальпель

Иван

Здравствуйте!
Насколько сильно прижмет. Будешь кушать кашки и радоваться, что еще можно кушать.
В детстве совсем не любил супы. Единожды траванулся и относительно сильно, просидев 3 дня на рисовом отваре. После этого мне приготовили борщ. С тех пор полюбил супы.
Здоровья Вам!
С уважением!

Arman

Буду придерживаться, сильно острое и солёное кушать не буду))

Эд
Эдуард

Приходилось, когда была открытая язва желудка

Ол
Ольга

ну если диета вопрос жизни, то да.. . на пример при остром гострите или язве какой - нибудь, это же стремно

Ок
Оксана

Если не выполнять предписания врачей - какой смысл к ним ходить?

Gx
Gxac

Блин. Я сам сел на диету. Жру одни углеводы. Утром гречка с хлебом с чаем. В обед тоже самое. И вечером оно же. А на днях жрал рис с солью, но показалось такое гамно. Что пришлось добавить чуточку лечо.
Ещё жру чай с мёдом, или с джемом. Пока всё.

Гу
Гульназ

Как говорил товарищ О. Бендер: "Паниковский, не делайте из еды культа! "

Ve
Vegas

после операции пришлось пол года сидеть на диете 5п.. ниче.. привык нормальная еда уже дикостью казалась пришлось к ней привыкать потом)

Мария

Я к врачам не хожу.
Если я к ним пойду, то они мне такого наговорят, что я сдохну от волнения.