Альфия Саитова

невролог прописал диету из продуктов в которых содержится белок можно ли заменить на протеин?

Курицу, яица, говядину, рыбу, творог. В день по немогу одного. В дополнении к лекарствам

Св
Светлана

А это разве не одно и то же?

Mod-108 Mod-108

нет при чем тут протеин, спроси у невролога

Михаил Малютин

Ну насчет заменить незнаю спросите у невролога, а вот добавить протеин к этим продуктам вполне можно, не будешь же ты один протеин жрать:)

Katya

Это одно и то же. В переводе с анг. Протеин = белок. хотя он бывает в разном виде=)) Мы привыкли называть белок тем, что содержится в продуктах, а проитеин вроде как пищевая добавка

Мария Объедкова

Купи в спортпите аминокислоты-больше пользы.