Федорков Александр

В Краснодарском крае есть казаки, или это я придумал? (внутри)

http://www.youtube.com/watch?v=qkFJZm4xVA0

У Старьёвщика М

Кубанские казаки, есть конечно )

Shurikvmb Shurikvmb

"Казаки" есть везде, А вот НАСТОЯЩИХ казаков мало! К стати в фильмах вранье что конные скачут в бой с поднятыми над головой шашками!! ! Они их на оборот держат в низ "на отлет" чтоб кровь прилила в кисть и удар был тяжелее. и потом поднятая рука с шашкой устанет и чего он тогда нарубит?
Так же "казаки" не умеют подбирать шашки по длине! (она должна быть от гарды до подмышки а не полтора метра)!!

Андрей Дзюба

и даже казахи есть.

Виталий Верещагин

есть такие. шуты ряженые народ по праздникам развлекают