Ольга Ковалевская

здраствуйте подскажите пожалуста как отнять ребенка у матери лесбиянки.

Светлана Иванова

а помимо того что она лесбиянка, чем она вам не угодила? ? это не повод отбирать у ребенка мать!

Вова Орлов

Лесбиянка (даже если проститутка) не является основанием для изъятия ребенка.

Ив
Иван

Ищите хорошего адвоката

Eldar

никак
оставь свои фантазии

Андрей Раев

если бы она была лесбиянка-то от вас, уж, конечно, не родила