Оля Ковалёва

Дарова всем) дайте совет)

Тяну тоннель до 7мм сейчас где-то 5,5 но есть проблема порвала ухо кровищи много было, кровь остановила сейчас сижу с растяжкой. Тоннель на 5,5 сколько вообще тянуть мне надо еще и стоит ли после того как порвала тянуть? (после того как порвала и снова вставила растяжку прошел час)

Анастасия Рыбникова

зачем так издеваться над ушами и прежде всего над собой? проблемы же в дольнейшем могут быть

Анастасия Попивчук

" и стоит ли после того как порвала тянуть? " - пробей нос, вставь туда, говорят помогает...