Оксана Исаева

Дарова всем! такого рода вопрос... ГДЕ МОЖНО РАБОТАТЬ СТУДЕНТУ?

учебу прогуливать неохота.. все таки 4ый курс уже.. а что бы совмещать с учебой, вообще найти ничего не могу.. .
может подскажете куда можно податься?. .
я парень, поэтому тема "На панель"или "На трассу" не катит=)

Алексей Стыкин

Работаю в сфере занятости... вас таких, которые хотят вечером пару часиков что-то поделать такое легонькое - тысячи. Желающих работать только по выходным - ещё больше... на вас работодателей столько нет) работодателю выгодно взять одного человека, чтобы человек целый день выполнял свою работу, а не 5, которые будут работать по часу в день. Доучитесь, потом легче будет

Марина Шибаева

Макдак, листовки раздавать вообще когда хотите и сколько хотите

Ленара Неваленова

автомойка; консультанты; Есть организации которым нужны студенты.

Сергей Алексеенцев

Я работаю на этом сайте http://advego.ru/68gbNcMWaE . Можно работать в любое время и сколько угодно.