Марина Васильева

Где работать студенту?

Подскажите где можно работать студенту? Чтобы был гибкий график, так как учебу пропускать не хочется. Назовите не конкретные места, а сами сферы и профессии. Спасибо.

Александр Стадников

Сетевой маркетинг, я сама студентка успеваю и учиться и бизнес строить, ни тебе понедельников никаких нет, ни начальников, всё зависит от тебя, твоего свободного времени и желания зарабатывать, посмотри такие фильмы как: Ответ 2, передай дальше, Секрет, вообще вариантов много ...

Без Умец

Могу выслать ссылочку, может понравиться.
fnaik@yandex.ru