Алексей Марин

Где одеваются высокие полные женщины в Москве? Магазины типа "52-72" предлагают что-то очень неприятное и некрасивое.

Анет А

Мега Белая Дача - Магазины - Британский дом, C&A, там есть большие размеры. Качество неплохое. С интернет-магазинами завязала, из нескольких заказов один соответствовал ожидаемому.

Ек
Екатерина

Если Вы можете себе позволить - шейте на заказ. Хороший портной и фасон посоветует подходящий.

Сергей Суховерхов

Мы через интернет одежду заказываем.

M_
Max _

ой да, это целая проблема, поэтому худейте