Константин Андронкин

Помогите разобраться. Кто мой святой покровитель. Родился 02.05.1978. Крещен 24.12.1989. Спасибо.

В@ня Комягин

Извините, но в вашем возрасте пора бы быть посерьезней.. . Ладно, бабье верит в всякую астролого-хиромантийную чепуху, но для мужика просто стыдно.

Александр Руденок

"Не полагайся на знатных, на сына человеческого, в котором нет спасения. Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли. " Псалом 145:3-4. А если вы обращаетесь к мертвым, просите у них помощи то, это расценивается как спиритизм. Напрямую к Богу обращайтесь.

Odilbek Khudaynazarov

Зачем крестился то? Вроде уже большой должен был быть!!