Елизавета Виноградова

Здравствуйте! Что скажите о Форд Фокусе с двигателем 2.3 и 160 л. с. 2003г. в. производство США

если быть точнее то объем двигателя составляет 2261 куб. см.

Андрей Власов

Древний, как моя жизнь, у самого Фокус рестайл с 2 литрами и этого хватает за глаза! На трассе равных нет, при весе 1100кг и двигло в 150коней, много чего значит. А главный минус вашего авто это страна производитель. Америкосы убиваю свои машины напрочь, Масло только минералка и если межсервисный пробег Форда 20 т. км, то они ездят на них до упора и больше. Традиционно у амеров скудные опции, но кожа и рожа обязательно, автомат тем паче, но в нем вы навряд ли увидите Декстрон или аналогичное масло. Дело в том, что форд заливает масло в АКПП один раз и на всю жизнь, а янкесам лень проверить уровень или заменить это масло. Но все авто из США проходят предпродажную подготовку и выставляются на аукцион, им главное, чтобы заводилась и ехала. А как? Это ваши проблемы. Брать надо Форды, которые выпущены в Испании, Германии, Бельгии, это надежные авто. Российские я тоже бы поостерегся брать. Хоть и говорят, что разницы нет, но при осмотре одинаковых авто, разница огромная! Удачи!

Leonid Perevalov

Старый уже....

Олег Хмелёв

а разве фокусы есть 2.3 и 160 лошадок? )(.