Манас Абдиев

как наказать обидчика, если я лежу с пробитой головой, а он гуляет на свободе. Бегать по ментам не могу, а мести жажду!

Елена Мусик

Да, Высшие силы сами с ним "разберутся".

"Магический путь" даст откат и новый виток проблем.

Законный путь - обратиться в правоохранительные органы, но Вы не хотите.

А жажда мести испепеляет Вас и укрепляет противника, на "тонком плане".

Простить - очень сложно. На данном этапе - для Вас нереально.

Мой совет. Переключите внимание на что-то другое. На лечение, на своё духовное развитие. Не прощайте пока.. .

Просто сделайте вид, что вы забыли. Всё произойдёт помимо Вашего участия. Вот увидите. А простите позже, если захотите.

Катерина Ким

Лежи дальше - жди пока он еще кому-нибудь голову пробьет, или тебе второй раз. Нет бы заявление написать - это ж не интересно, интересно себе судьбу исковеркать своей же местью.

Алена Аленушка

простите его, и Высшие Силы покарают

Сергей Резанов

Месть благородное дело. Как говорится есле не можешь отомстить, прости. Есле вы кредитоспособны, то можем договорится об этом.